pen International du pays de Bray
Open International du Pays de Bray

Participants

à notre  festival annuel autour du tournoi d'échecs 

Nom Prénom Catégorie Elo Club
ANDRIEU PHILIPPE VetM 1874 Saint Thomas - Le Havre - Echecs
ARGOUSE ALEXANDRE BenM 1052
L'Echiquier du Pays de Bray  
AYOUB AURIANE PpoF 1110 Echecs 16
AYOUB GEORGES BenM 1748 Echecs 16
BENARD ANNE-LAURIE SenF 1972 Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
BENETEAU HUBERT SenM 2034 Agneaux Saint-Lô
BLONDEL JEAN-MICHEL
SepM 1389 Orcher la Tour
BLONDEL JEROME SenM 1960 Orcher la Tour
CANONNE ANTOINE SepM 1938 L'Echiquier Deauvillais
CERNETTIG MICHEL VetM 1387
L'Echiquier du Pays de Bray  
CLERE PHILIPPE VetM 1546 Club d'Echecs du Vesinet
COIFFAIT
CASIMIR
SenM
1820
L'Echiquier du Pays de Bray  
COIFFAIT PIERRE-BASILE MinM 2230
Cannes Echecs
DELATTRE
REMY SenM 1305 Cercle d'Echecs Paul Keres de Camon
DELSAUX
JONATHAN
SenM
1875
Echiquier Beauvaisien
DESMOULIERES AXELLE SenF 1641 Agneaux Saint-Lô
DESCHUYTENEER LUCIEN VetM 1384 Belgique
DEVAURE GUILLAUME SenM 1911 L'Echiquier du Pays de Bray  
DGEBUADZE ALEXANDRE SenM 2517 Rouen Echecs
DIOLOGENT MATTHIEU SenM 2061 L'Echiquier Dieppois
DIONISI MICHEL VetM 1380 L'Echiquier Dieppois
FERREIRA
LOIC CadM 1545
L'Echiquier du Pays de Bray  
FERREIRA
THEO BenM 1415
L'Echiquier du Pays de Bray  
GARCIA DIEGO SenM 1544 Echiquier Beauvaisien
GIBSON JOHN VetM 1583 Echiquier Beauvaisien
GUIGNARD JONATHAN PupM 1404
L'Echiquier du Pays de Bray  
GUILLAUMAT
JEAN-PIERRE VetM 1776
Rouen Echecs
HACOUT FRANCOIS SenM 1963
L'Echiquier du Pays de Bray  
HADIDA SIMON BenM 1343 L'Echiquier Deauvillais
HAGUAIS NICOLAS MinM 1233
L'Echiquier du Pays de Bray  
HAMDI ABDERRAHMAN VetM 1757
Bonsecours A.S.C.
HAMIDI
NAVID
SenM
1695
L'Echiquier du Pays de Bray  
HENRY THIBAULT PupM 1324 Echiquier Vernonnais
HUYSMAN ROBERT VetM 1495 Belgique
IFFOUR FARREL CadM 1661 Echiquier Beauvaisien
JEANNE MICKAEL SenM 2199
Orcher la Tour
LE BRAY JOACHIM BenM 1259 L'Echiquier de Jean-Paul II
LE BRAY YOANN PpoM 1010 L'Echiquier de Jean-Paul II
LECOCQ ALEXANDRE PouM 1009 Echecs 16
LECOCQ MARIE BenF 1199 Echecs 16
LEGKY
NICOLAY
SepM
2430
Club d'Echecs de Châteauroux
LORMIER VINCENT SenM 1411 Bonsecours A.S.C.
LUGAVAC
DANIEL
SepM
1090
L'Echiquier du Pays de Bray  
MARAINE
LOUIS-ERMYIAS
PouM
1320
Orcher la Tour
MC DONALD MARGARET SepF 1253 Tour Blanche Echecs
MIGNOT PHILIPPE SenM 1373 A.L.B.C.S. Grand Quevilly
MORINIAUX COLIN JunM 1908 L'Echiquier du Pays de Bray  
NGUYEN-CADORET NATHAN PupM 1909 Cercle d'Echecs de Villepinte
OKHOTNIC
VLADIMIR
VetM
2389
Club 608 d'Echecs Paris
PAVALUTA GEORGES SenM 1278 A.L.B.C.S. Grand Quevilly
PLESSIS ARNAUD SenM 2069
L'Echiquier Dieppois
ROLLAND CHRISTIAN VetM 1270 Gisors
SCHMITT MATTHIEU SenM 1939 Orcher la Tour
TERNISIEN
CLEMENT JunM 1799 Belloy Echecs
THIBAUT-COIGNEC LEOPOLD SenM 1649
L'Echiquier du Pays de Bray  
THIOU CORENTIN MinM 1284
L'Echiquier du Pays de Bray  
THIOU MAXIME PupM 1099 L'Echiquier du Pays de Bray  
TIRARD HUGO SenM 2411 A.L.B.C.S. Grand Quevilly
TOURON FREDERIC SenM 1468 Echiquier Beauvaisien
TOURON HUGO PouM 1009 Echiquier Beauvaisien
TRIBILLAC BENOIT SenM 1667
A.L.B.C.S. Grand Quevilly
VANDUYHUYS
DARIA BenF 1885 Gand
VANDUYHUYS IGOR PupM 1626 Gand
VANDUYHUYS ILJA PupM 1277 Gand
VASSET FRANCOIS SenM 1467 Orcher la Tour
WAUCAMPT YOAN SenM 1779 L'Echiquier Dieppois
WIELEZYNSKI OLIVIER SenM 1612 Echiquier Beauvaisien
YAZID
BENMADANI
SenM
1654
Algerie
ZANIN CLEMENT PouM 1016
L'Echiquier de Jean-Paul II
ZANIN SYLVIE SenF 1156
L'Echiquier de Jean-Paul II
ZINOUN
SAID SenM 1499
Rouen Echecs